Фото
Фото: Random Crew (Стася Анастасиева)

Как прошла презентация нового альбома Oxxxymiron в Москве

Отлично прошла. А как еще, если все билеты были распроданы за месяц до концерта?

Есть ощущение, что эта галерея — не просто отчет с мероприятия, а фиксация важного события в карьере Oxxxymiron'а.

Ноябрьские солд-ауты в Москве и Петербурге — уже давно не новость (об этом было известно еще месяц назад), но это определенно запуск отсчета до того, что ожидает впереди. А впереди — концерты в клубах Петербурга (15 апреля, A2) и Москвы (17 апреля, Stadium Live), больше которых в столицах по вместимости попросту нет.

Учитывая ажиотаж, создавшийся вокруг вышедшего на днях альбома, сомнений в том, соберет ли Мирон Федоров такие большие площадки, остается все меньше.

Полный фотоотчет от Random Crew — по ссылке.



































































"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже