Фото

"Альбому быть": Oxxxymiron фотографируется в студийной будке

Для этой рубрики неплохое название придумал St1m.

Дежурный по Оксимирону сегодня принес фотосъемку из аккаунта компании IzoRoom, которая производит звукоизолирующие кабины для вокальной записи дома. Ее слоган "Пой, играй, записывайся, никому не мешая".

Подписи к ним как будто должны обнадежить слушателей Оксимирона: "Шел 2 месяц, а Окси жил в будке звукозаписи", "Так где же альбом?", "Мы закрыли его в IzoRoom, чтобы бы он наконец-то записал альбом", "Живой!" и, наконец, "Альбому быть!"















"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже