Фото
20 октября 2023
Oxxxymiron про войну на Ближнем Востоке: "Чувствую отчаяние"
Говорит, что написал огромный текст, но стер его, оставив всего несколько предложений
В телеграм-канале Оксимирона появился пост, посвященный войне Израиля и Палестины.
"Написал огромный текст про войну на Ближнем Востоке со всеми мыслями и эмоциями, накопившимися с 7 октября, — пишет Оксимирон. — Перечитал, все нахуй стер и оставил одну фразу: "Я совершенно не понимаю, что со всем этим делать".
Все эти дни я думаю о моих друзьях и родственниках под обстрелами, прокручиваю в голове истории израильтян, убитых с невообразимым садизмом и цинизмом.
Вижу страдания доведенной до отчаяния мирной части населения Газы, пойманной в гуманитарной катастрофе между фанатиками-террористами и бомбардировками.
Если честно, чувствую отчаяние".

Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

