Фото

Образ дня: Канье летом в маске, пуховике и "найках" (!)

Что из этого наиболее странно?

Канье Уэст, который стал миллиардером благодаря совместной с adidas линейке кроссовок Yeezy, вчера был замечен в "найках" (и на этом фоне даже меркнет выбор остального аутфита — маски, закрывающей всю голову, и пуховика летом).

Музыкант выбрал Nike Vandal High. Они напоминают модель, которую сделали в 1984 году для фильма "Терминатор", и были выпущены в 2015-м в небольшом количестве как промо к "Терминатор: Генезис".




Несмотря на контракт с adidas, примерно раз в год Канье попадает в камеры фотографов в найках. В 2020-м его видели в первых "джорданах" (Уэст прокомментировал это так: "Ты не можешь сказать черному, чтобы он не носил "джорданы"), в 2019-м — в ISPA Air Max 720.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли