Фото
Фото: "Медуза", TJ, Daily Storm, Avtozak Live

В Москве и Петербурге прошли акции против поправок в Конституцию

Протестующие вышли с плакатами и петицией против поправок в Конституцию. В Москве задержаны 130 человек.

В Москве и Петербурге прошли несанкционированные митинги против поправок в Конституцию. Во время акции активисты собирали подписи протестующих за отмену поправок в Конституцию.

В Москве протестующие вышли на Пушкинскую площадь и двинулись в сторону Петровки. Всего на акции насчитывают от 300 до 1000 человек. После ухода протестующих на улицы начались задержания, МВД сообщает о 130 участниках митинга, уведенных в автозаки.

В толпе заметны символы различных движений: от правых и консервативных до социалистических и про-ЛГБТ. Также замечены плакаты и лозунги в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.












































В Петербурге митингующие собрались на Невском проспекте. В очереди подписывающих петицию за отмену поправок насчитали около 200 человек. Задержаний там пока не зарегистрировано, но полицейские подходили к активистам с плакатами и просили дать объяснения.















Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”