Фото
01 февраля 2023
Tiffany и Nike выпускают совместные "форсы"
Сама пара вызывает вопросы, зато аксессуары замечательные.
Ювелирный бренд Tiffany & Co. и Nike после интригующего тизера показали коллаборацию на основе культовой модели Nike Air Force 1 Low. Сникерхеды, скорее, расстроились сдержанностью совместного продукта, но давайте подождем и посмотрим на вещевые рынки через несколько месяцев — вероятно, там эта модель будет иметь успех.
Продажи коллаба стартуют в марте этого года. Цена за пару составит 400 долларов, а за аксессуары (серебряные рожок, свисток и щетка) — от 250 до 475.





Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

