Фото

"Пересядь с иглы Роскомнадзора на свободный интернет"

Как прошли акции против изоляции рунета в Москве и Петербурге — в плакатах.

10 марта в Москве и Петербурге прошли акции против изоляции рунета, организованные Либертарианской партией. Причиной этого стал закон об автономном интернете, за который Госдума проголосовала в первом чтении 12 февраля. Если кратко — в случае принятия закона всем интернетом в России будет управлять Роскомнадзор.

Московский митинг посетили 15 тысяч человек (по данным полиции — 6 с половиной тысяч), петербургский согласовать не удалось, но несколько активистов провели одиночные пикеты и устроили акцию у здания Росомнадзора, "заблокировав" вход в него лентами.






















"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже