Фото

Вот как выглядят новые кроссовки от Xbox и Adidas

Серии консолей от Microsoft исполняется 20 лет, и компании отмечают юбилей сувенирными сникерами.

Adidas и Xbox представили совместную пару сникеров Forum. Ограниченная серия кроссовок приурочена к 20-летию со дня релиза самой первой консоли Microsoft.

Пара Xbox 20th Forum Tech выполнена из замши и выкрашена в ядовито-зеленый и черные цвета — такой была специальная версия самой первой Xbox, вместе с которой продавалась Halo: Combat Evolved, первая часть серии шутеров о Мастере Чифе.

Похоже, обувь не поступит в продажу, Microsoft намерена разыграть ее среди игроков. Однако также говорится, что это лишь первая модель в совместной коллекции.





























"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже