Фото
07 октября 2021
Вот как выглядят новые кроссовки от Xbox и Adidas
Серии консолей от Microsoft исполняется 20 лет, и компании отмечают юбилей сувенирными сникерами.
Adidas и Xbox представили совместную пару сникеров Forum. Ограниченная серия кроссовок приурочена к 20-летию со дня релиза самой первой консоли Microsoft.
Пара Xbox 20th Forum Tech выполнена из замши и выкрашена в ядовито-зеленый и черные цвета — такой была специальная версия самой первой Xbox, вместе с которой продавалась Halo: Combat Evolved, первая часть серии шутеров о Мастере Чифе.
Похоже, обувь не поступит в продажу, Microsoft намерена разыграть ее среди игроков. Однако также говорится, что это лишь первая модель в совместной коллекции.







Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
