Фото

Кроссовки недели: Air Jordan 1 Low x Travis Scott "Olive"

Вышла последняя пара в истории сотрудничества Трэвиса Скотта с Jordan. Она достается женщинам и детям

Состоялся релиз Air Jordan 1 Low x Travis Scott в расцветке "Olive". Она распространялась по большей части через раффлы за право купить пару и, кажется, мало какие магазины решились выставить ее в открытую продажу.

Спрос высок: низкие "единички" станут последней парой, выпущенной в результате сотрудничества Jordan Brand с Трэвисом Скоттом — надо признать, очень удачного. Тут сыграла роль не только популярность рэпера, но и сам продукт, который выпускался в коллаборации. Простое, но радикальное решение развернуть "свуш" (замахнулись на святое!) помогло сделать эти пары моментально узнаваемыми и очень желанными.

Последние "оливковые" джорданы выпустили в размерных рядах для женщин, детей и совсем маленьких детей.

Посмотрите на их дизайн в деталях.






















Чтобы читать больше постов про кроссовки, подписывайтесь на нас в Telegram

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"