Фото

Kim Kardashian разделась для издания Richardson

И рассказала, что испытывает неловкость, обсуждая с кем-то тему секса.

Kim Kardashian, вчера отпраздновавшая свое 38-летие, стала звездой юбилейного выпуска эротического издания Richardson.

Съемка Стивена Кляйна вдохновлена эстетикой аниме-триллера "Идеальная грусть".

В качестве интервьюера для материала о Kim выступил ее друг, писатель Брэт Истон Эллис, прославившийся благодаря роману "Американский психопат".

"Мне становится некомфортно, когда я разговариваю о сексе, — призналась Kim в ходе беседы. — В этом я скорее консервативна. Могу явиться на площадку, и полностью раздеться для съемок перед командой из 50 человек, но если мы — тет-а-тет, в интимной обстановке, в постели, я становлюсь робкой и незащищенной. Внутри меня определенно уживаются две личности".



























Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста