Фото

Jay-Z и Beyonce​ — в рекламной кампании Tiffany & Co.

На Beyonce — более 200 карат бриллиантов.

Jay-Z и Beyonce стали амбассадорами Tiffany & Co. Для рекламной кампании, вдохновленной "Завтраком у Тиффани", Beyonce надела колье с желтым бриллиантом Tiffany Diamond весом 128,54 карата. До нее это украшение носили только четыре человека, в том числе Одри Хепберн, Леди Гага и Галь Гадот. Всего на Beyonce — более 200 карат бриллиантов.

"Beyonce и Jay-Z — воплощение современной истории любви. Как бренд, который всегда олицетворял любовь, силу и самовыражение, мы не могли представить более знаковую пару, которая представляла бы ценности Tiffany. Для нас большая честь, что Картеры стали частью семьи Tiffany", — рассказал исполнительный вице-президент бренда Александр Арно.

Для кампании Beyonce записала кавер на "Moon River". Он выйдет 15 сентября.














В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков