Фото

Группа Грот и Codered выпустили коллекцию одежды

Она приурочена к десятилетию коллектива из Омска.

Коллектив Грот и стритвир-бренд Codered выпустили совместную линию одежды, приуроченную к десятилетию группы.

Примечательно, что это уже их второй коллаб. Первый выходил в 2014 году и, соответственно, был приурочен к пятилетнему юбилею.

В новую линейку вошли черные свитшоты, шапки черного и белого цвета, а также красная и черная поясные сумки.

Релиз линейки состоялся 2 декабря. Приобрести ее можно на концертах Грота, в магазинах Codered или на сайте бренда.







"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"