Фото

Friendly Thug 52 NGG: “В моем творчестве бренд Moncler имеет отдельное место"

В новом треке "Diamond Tears" у него есть строчки, как он мечтал о куртке этого бренда, но теперь сияет и без ее глянцевого блеска

Friendly Thug 52 NGG опубликовал в сториз видео, в котором рассказал о том, что марка одежды Moncler "имеет в его творчестве отдельное место".

Рэпер вспомнил, как мечтал купить пуховик этого бренда, когда у него не было денег, и что сейчас, когда деньги появились, он понял, что мечтать нужно о чем-то другом.

“В моем творчестве Moncler имеет отдельное место, — рассказал Friendly Thug 52 NGG, — потому что году в 19-м, когда все носили глянцевые “монклеры”, которые стоили по 100 тысяч, мне казалось, что это верхушка просто. Я говорил своим менеджерам: "Пацаны, когда я смогу купить себе Moncler, я больше ничего не буду делать. Ни работать, нихера. Сейчас у меня есть бабки на Moncler, на все линейки Moncler. Я думаю: “Да пошел нахуй этот Moncler. Уже не надо”. А тогда не было, очень хотелось глянцевый Moncler, пуховик. У мажоров были эти пуховики.

Короче, сияйте, пацаны и девчонки, сияйте".

Строчку про Moncler можно услышать в только что вышедшем треке Тага и Кизару "Diamond Tears" ("Мечтал о том, что я когда-то куплю себе куртку / Мне казалось, что Moncler для меня тупо недоступен / Сияю, как гребаный камень, иди нахуй, сука").

У другого участника объединения 52, Alblak 52, тоже непростые отношения с этим брендом одежды. В треке "Thanks God" у него была строчка: "Я не куплю себе Moncler, потому что там петух на лого".



Этот выпуск мог бы целиком состоять из постов Канье, но их тут всего парочка
Ответ Техника: "В этом правды ноль. Ее надо в психушку, чтоб закололи овощем эту ебанашку"
5 цитат из нового интервью легенды — про увлечение баттлами, биф с Дрейком и тренировки перед выходом на сцену