Фото
20 октября 2020
FKA Twigs — в съемке для The New York Times Style Magazine
Она среди пяти талантов, которых журнал выделил для спецвыпуска "Великие".
The New York Times Style Magazine (или T Magazine, ежемесячное приложение к газете New York Times) подготовил новый спецвыпуск "Великие" ("The Greats"), в котором выделил пять талантов, которые повлияли на свою сферу и культуру в целом. Среди них — FKA Twigs, а также фотограф Дауд Бей, правозащитница Анджела Дэвис, художница Барбара Крюгер и актриса Сигурни Уивер.
"Неземной эстетикой, ошеломляющими выступлениями и умственным трудом, сочетающим R&B и арт-поп, певица наметила уникальный курс для себя и для будущего музыки", — пишет T Magazine.
Выпуск появится в продаже 25 октября.







Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

