Фото

Face выпустил свою первую коллекцию одежды "No Love"

Артист просит не называть его коллекцию "мерчем" и надеется, что её будут носить только самые преданные и близкие слушатели.

"Я не хочу, чтобы эти вещи стали просто мерчем или хуже того, мерчем, который будут носить все кому не лень. Я делал это все с душою и только для вас. Так пусть же эту одежду носят только самые преданные и самые близкие мои слушатели", — такое сообщение Face оставил в своём паблике Вконтакте.

Старт продаж — 11 февраля. Но есть один нюанс: продажа будет осуществляться только среди подписчиков паблика Face, заранее подавших заявку на покупку вещей из коллекций. Будут ли они потом доступны всем остальным — неизвестно.

























ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо