Фото

Иван Дорн выпустил мерч к десятилетию "Стыцамена"

В дизайне использованы цитаты из песни.

Иван Дорн совместно с украинским брендом одежды SNDCT выпустил коллекцию мерча к десятилетию "Стыцамена".

Линейка состоит из шести футболок с цитатами из песни и необычными принтами.

Купить можно на сайте ivandorn.com.

К десятилетию "Стыцамена" у нас на сайте вышло интервью с Иваном, который рассказал, что для него значит эта песня.

"Феномен этого трека для меня заключается в том, что мы не ожидали его поворотности для музыкальной истории, — говорит Дорн. — Для нас это был с одной стороны эксперимент. И у нас не было ощущения, что это может всё взять и поменять, тем более на таком уровне. Когда всё стало происходить, мы быстро осознали, какое знамя несём. Отсюда и сформировался феномен для нас лично — мы не ожидали, что это радийный трек. А то, о чем говоришь ты, скорее работало подсознательно: абсорбировать поп, что был раньше, и пропустить через призму себя-неформатного дебошира, который хочет немножечко покуролесить".














T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами