Фото

Девушки, которые читают The Flow

Ради такой рубрики стоило бы придумать наш сайт.

Время от времени красивые девушки начинают читать наш сайт (или твиттер, или паблик Вконтакте, или следить в инстаграме, или регулярно появляться в комментариях).

Нам это нравится — и мы начинаем этим хвастаться. Так была придумана рубрика "Девушки, которые читают The Flow". Инициатива многим понравилась: сами присылают нам ссылки, пользуясь "предложкой" паблика. Это приятно.

В комментариях советуем читателям мужского пола быть джентльменами, иначе их ждет вечный бан.


ЯНА

Сочи















МАША

Москва















РЕГИНА

Краснодар














КСЕНИЯ

Москва
















ВИКА

Минск







В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков