Фото
14 июня 2017
Девушки, которые читают The Flow
Новый выпуск рубрики, придуманной для того, чтобы The Flow не превратился в совсем уж мужской журнал.
Тут все просто: девушки читают наш сайт (или твиттер, или паблик Вконтакте, или канал в телеграме, или регулярно появляются в комментариях) — а мы время от времени хвастаемся этим. Все фотографии берутся из открытого доступа, героини не то чтобы не возражают, а наоборот — в последнее время присылают нам ссылки на них, пользуясь "предложкой" нашего паблика. Это приятно.
В комментариях нельзя оскорблять участниц, агрессоры получают вечный и мгновенный бан.
АЛЕКСАНДРА
Санкт-Петербург





КАТЯ
Москва




ВЕРОНИКА
Минск





НАСТЯ
Казань




ВИКТОРИЯ
Новосибирск





КАТЯ
Москва




Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

