Фото
12 июля 2021
Девушка The Flow: Джоанна Лея
Американские таблоиды пишут, что у Дрейка новая подруга, а для ужина с ней он арендовал целый стадион.
Американские таблоиды пишут, что у Дрейка завязался роман с Джоанной Леей. TMZ утверждает, что пара встречается уже несколько месяцев.
Впервые вместе их заметили на прошлой неделе. Вертолет телеканала KABC-TV случайно засек Дрейка и Джоанну на пустом бейсбольном стадионе клуба "Лос-Анджелес Доджерс". Паре поставили ресторанный столик прямо на первой базе поля, украсили его вазами с цветами и принесли шампанское.
.@DRAKE ON A DATE? Randomly just flew over this cozy couple enjoying a private dinner along the third base line at an empty Dodger Stadium from #Air7HD @ABC7 #Drizzy pic.twitter.com/SjMR1UOgbo
— Chris Cristi (@abc7chriscristi) July 9, 2021
Лея известна как мать баскетболиста Амари Бэйли. Бэйли играет за школьную команду Сьерра-Каньон вместе с сыном Леброна Джеймса Бронни, ESPN называет этого атакующего защитника одним из трех лучших игроков школьной лиги, и парня уже зовет к себе играть Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе.
Вместе с Леброном Дрейк часто посещает игры школы Сьерра-Каньон и даже стал для 17-летнего Бэйли персональным наставником. Как пишет TMZ рэпер помогает ему управлять финансами, справляться со славой и жизнью в целом. И благодаря этому познакомился с его мамой.

Также Лея владеет собственным бизнесом в Лос-Анджелесе и иногда выступает в качестве инстаграм-модели.










Самое популярное за неделю