Фото

Девушка The Flow: актриса Марго Робби

Когда мы впервые про нее писали, она звездила в комедии "Фокус". А сейчас — в "Отряде самоубийц".

Все началось c фильма "Волк с Уолл-стрит".

Вы помните ту горячую сцену, разыгранную на двоих актрисой Марго Робби и Леонардо Ди Каприо? После такой роли в фильме Скорсезе об австралийке Робби не могли не заговорить как о next big thing. И заговорили.

Заинтересовался даже большой спец по части женской красоты, владелец медиаимперии Playboy Хью Хеффнер. Он позвал актрису позировать для обложки одного из номеров журнала, но та пошла в отказ. Мол, родителям и без того нервы нормально потрепала.

Спустя полтора года девушка возвращается на экраны в комедии с Уиллом Смитом "Фокус", премьера которой состоялась как раз на этой неделе. И если вы еще колеблетесь, стоит ли идти на нее в кино, наша галерея облегчит принятие правильного решения. Правильное решение — это "идти!", если что.
































И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста