Фото

Делаем "Валентинки для любителей рэпчика"

Мы наткнулись на пост с поздравлениями с Днем святого Валентина, сделанными на основе цитат рэперов. И подумали, что в них использованы явно не все возможные герои.

Открытки были сделаны владелицей вот этого аккаунта в Twitter.

И выглядят вот так:













Мы уверены, что использованы не все сюжеты и задействованы не все герои русского рэпа — таких валентинок могло бы быть гораздо больше.

И возлагаем в этом смысле большие надежды на комментаторов!

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже