Фото

Beyonce в роли ковбоя — в лукбуке Ivy Park x adidas

Новая коллекция называется "Rodeo".

adidas и бренд Ivy Park, принадлежащий Beyonce, подготовили четвертую совместную коллекцию. Она называется "Rodeo" и посвящена темнокожим ковбоям и девушкам-ковбоям.

В капсуле — много джинсы и анималистичный сиреневый принт. Особо выделяются джинсовое боди и джинсы на кнопках. Также в коллекции представлены кроссовки adidas Ultraboost, Forum Mid и новая модель Super Sleek "Chunky".

Вещи можно будет купить онлайн с 19 августа и с 20 августа в избранных магазинах бренда: во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту, Универмаге "Цветной", ТЦ "Манеж", "Авиапарк", а также в ТЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге.

































Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста