Фото
29 августа 2014
Beyonce снялась для издания CR Fashion Book
А еще написала стихотворение про свою дочь (это если вдруг кому-то неинтересны фотографии)
Карин Ройтфельд, стилист и бывший редактор журнала Vogue, поместила Beyonce на обложку своего издания CR Fashion Book. На фото Би появилась вместе со своей любимой доской для серфинга — естественно, не простой, а марки Chanel.









А еще для специально для журнала певица написала стихотворение, посвященное своей дочери Blue Ivy Carter; в нем она называет дочку "своей главной музой". Прочитать его можно ниже.

Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

