Фото
Фото: Random Crew

Как прошел фестиваль Баста+

Все мокрые, но довольные

16 июля в московском "Зеленом Театре" состоялся очередной, уже успевший стать ежегодной традицией, фестиваль Баста+. На сцену в этот вечер поднимались все представители "Газгольдера", в числе которых Баста, Смоки Мо, АК-47, Скриптонит, Триагрутрика, Тати, Нервы

Судя по фотоотчету с мероприятия, подготовленному командой Random Crew, даже дождь не стал помехой для яркого выступления. Если вы там были, призываем делиться впечатлениями в комментариях.

Больше фото — по ссылке.









































































































Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег