Фото
Фото: Виталий Кривцов

Баста и Гуф в Зеленом театре

Три дня ностальгии

В прошедшие выходные Баста и Гуф дали три концерта в Москве с программой своего совместного альбома. Не было особого повода (релиз вышел осенью 2010 года), но слушатели восприняли новость о концерте с большим энтузиазмом, так, что пришлось к одному заявленному добавлять еще два. Организаторы сообщают, что на каждом выступлении было по 10 000 человек.














































"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже