Фото

Как выглядит линейка atmos x Nike Air Max 1 "Animal 3.0"

Японский магазин кроссовок не в первый раз придает моделям Nike хищный окрас

Вслед за успешным дропом "Animal 2.0" atmos и Nike снова объединили силы, чтобы выпустить новую линейку моделей Nike Air Max 1 “Animal 3.0”. Классические силуэты Air Max 1 раскрашены в цвета тигра, леопарда и жирафа.








В продажу они поступили в магазине atmos в Токио и на его сайте. Стоимость пары — 25 000 йен (около 15 000 рублей).








Кто купил, кто только мечтает, кто уверен, что это очередной гнусный маркетинговый ход корпораций, а ходить нужно по традиции в лаптях — мы ждем все точки зрения!



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста