Фото

A$AP Rocky показал новые кроссовки adidas x Prada

О дате выхода пока не сообщают.

На A$AP Rocky заметили еще не вышедшие кроссовки adidas x Prada. На скорую коллаборацию артист намекнул и в подписи к посту с фотографиями: "PRA-DI-DAS?".

Новые кроссовки, по-видимому, будут сделаны на основе силуэта Forum. Они дополнены небольшими кошельками Prada, как на сумках бренда. Дата выхода пока не известна.

Год назад adidas и Prada выпустили "суперстары" в классическом дизайне с логотипом итальянского бренда. Они стоили почти 40 тысяч рублей. Следующей коллаборацией брендов стали кроссовки A+P Luna Rossa 21.






Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста