Фото

Как выглядят новые Air Jordan от Travis Scott

Осенью от рэпера ждут эти кроссовки и новый фестиваль Astroworld — может и альбом появится вместе с ними?

В сети появились полные фото новых Air Jordan 1 Low от Трэвиса Скотта и Fragment Design. Их релиз может случиться осенью этого года.

Цвет кроссовок называется "Military Blue", и их уже множество раз замечали на ногах рэпера на различных фото. Похоже, это обновление силуэта из одной из прошлых коллобораций Nike и Fragment Design — аналогичные сникеры, но без кремового обратного свуша и в High-версии выходили в 2014 году.

Ранее Скотт анонсировал возвращение фестиваля Astroworld в начале ноября — может, его долгожданный альбом "Utopia" тоже релизнется во второй половине года?



















"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли