Фото

adidas выпустил новые расцветки Ultraboost 19

Одни из самых симпатичных беговых кроссовок сезона

Сегодня в продажу поступили новые расцветки беговых кроссовок adidas Ultraboost 19. Они стоят 13 999 рублей и доступны во всех московских магазинах и на сайте.

adidas Ultraboost 19 — модель 2019 года, основанная на дальнейшем усовершенствовании технологии BOOST — речь об узнаваемой подошве на основе пенопласта, которая улучшает амортизацию и в последнее время используется в беговых, баскетбольных и "обычных" кроссовках adidas.

Вице-президент adidas Running по дизайну Сэм Хэнди называет BOOST одной из лучших технологий, разработанных компанией.




















Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей