Фото

Adidas выпустит коллаб с South Park ко дню "420"

На язычке обуви изображены глаза вечно укуренного персонажа Полотенчика, а с обратной стороны есть потайной карман.

Adidas Originals и South Park выпустят совместную модель кроссовок, посвященную дню "420" (любители покурить называют 20 апреля Международным днем марихуаны).

На обуви изображен персонаж "Южного парка" Полотенчик — вечно укуренное и с красными глазами полотенце.

Верх кроссовка, выполненного на базе adidas Campus 80s, сделан из махровой ткани фиолетового цвета.

На язычке обуви изображены глаза Полотенчика. Они обработаны чувствительным к ультрафиолетвым лучам материалом — если выйти в такой обуви на солнце, то спустя некоторое время нормальные глаза на язычке станут красными, как у героя "Южного парка".

С обратной стороны язычка сделали потайной кармашек. Рядом с ним — цитаты персонажа: "Я не понимаю, что происходит" и "Не забудьте полотенце".

Официальной даты релиза у модели пока нет, но логично, если это будет 20 апреля или один из соседних дней.
























Для любителей нескандальных мнений о музыке
Защищал себя сам и "проделал впечатляющую работу", но судья "поулыбался и дал несправедливый приговор"
Все вспоминают 2016-й
Где вы были 10 лет?