Фото

Джеймс Харден и adidas представили 4 лимитированные расцветки Harden Vol. 4

Харден — спортсмен, который и играет ярко, и вне баскетбольного корта выглядит эффектно.

Новый баскетбольный сезон в НБА стартует совсем скоро — видимо, к началу сезона приурочено и начало продажи новых моделей Harden Vol. 4, созданных в партнерстве с дизайнером Дэниэлем Патриком и выпущенных ограниченными сериями.

Harden Vol. 4 будут поступать в магазины постепенно: черные с контрастными деталями Barbershop — с 12 октября, розовые Pink Lemonade — с 26 октября, малиново-голубые Candy Paint — с 31 октября и черно-белые Cookies & Cream — с 15 ноября. Стоимость пары в России — 9 999 рублей.

Harden Vol. 4 отличается суперлегкой системой амортизации LIGHTSTRIKE, а яркие цветовые решения соответствуют фирменному стилю Хардена.
Сотрудничество adidas, Хардена и Даниэля Патрика продолжится выпуском весенне-летней коллекции одежды, которая будет доступна в начале 2020 года.


































T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами