Тексты

Что слушаешь, Bluntcath?

Раз в неделю The Flow интересуется, что звучит в наушниках интересных людей

Битмейкер, определивший, как будет звучать прошлогодний альбом "420" и недавний "На реальных событиях", делится своими последними музыкальными открытиями. 


Как правило, то, что выпускают сегодня зарубежные и отечественные артисты, крайне редко залетает целыми альбомами в мой айпод, но тем не менее хочу выделить то, что в нем есть и уже неплохо прижилось. Начну с самых сочных и жирных по звучанию.


Fashawn "Te Ecology"

Следил за ним давно. Не ожидал такого крутого материала. Музыка — вышак.




Drake "If You're Reading This It's Too Late"

Зашел на одном дыхании. Понравилась музыка очень. Стильно.




Wiz Khalifa "Blacc Hollywood"

Для передвижения по Москве, желательно в хорошей спортивной машине в вечернее время




Young Thug "iLL"

Услышал этот трек случайно где то в эфире 1extra. Не знаю почему, но Thug мне нравится. Наверное, своим дебилизмом, но есть в этом что-то.




Каспийский Груз "Выход, выстрел"

У пацанов вышел крутейший альбом. Это первый трек, который я услышал с него. Услышал и прокачался.




Скриптонит "Стиль"

Стиль, брат. Стиль.




Rigos "Звезда Давида"

Не потому что это мой близкий друг, моя музыка и так далее. Я всегда был большим фанатом Ригоса. То, что этот человек говорит в микрофон, несет в себе большую философию бытия. Его лирика — это отличный путеводитель к повседневности.

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста