Баттлы

Versus вернулся: в первом баттле Team+Up сошлись ХХОС и Abbalbisk против Браги и Шумма

Первый баттл проекта без Ресторатора.

Вышел первый баттл турнира Versus Team+Up. В нем команда ХХОС и Аббалбиска противостоит дуэту Шумма и Браги.

В первом же выпуске достается обоим ведущим шоу. Диссят и Ресторатора, и Джонни Рудбоя.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег