Баттлы

Пиэм и Seimur баттлят и пьют на Zlovo EKB

Поединок в формате "шот-баттл": твой панч заходит в толпу — соперник пьет шот, не заходит — пьешь ты.

Пиэм и Сеймур считаются баттл-MC с серьезным подходом, но в этом поединке на площадке Zlovo EKB им предлагают обратный формат. "Шот-баттл" — торжество коротких шуток и алкоголя. Главная интрига таких баттлов — кто накидается первым?






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже