Баттлы

Соскучились по Dizaster? Вот новый баттл с его участием

Баттлы американских лиг мы не публикуем, но тут ведь почти свой человек.

После баттла с Oxxxymiron о Dizaster узнали даже те, кто зарубежными лигами не интересуется в принципе — а он там в числе самых заметных перформеров.

Его новое выступление состоялось на площадке Ultimate Rap League против Tay Roc.

Русских субтитров у видео нет, но и без них зрители, языком не владеющие, смогут оценить экспрессивную подачу Dizaster.


UPD (27 декабря): в оригинальном тексте новости мы, ссылаясь на непроверенные источники, утверждали, что Tay Roc совершил каминг-аут. Эта информация не соответствует действительности.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже