Новости

Markul спел "Zima Blue" в "Вечернем Урганте"

Я лежу на Земле — самой скучной из планет.

В интервью с Маркулом речь зашла о том, почему его первым появлением в "Вечернем Урганте" стал фит с Джараховым и не странно ли это. Вот что он тогда отвечал:

"До того, как я пошел на “Вечерний Ургант” с Эльдаром, мне за пару лет трижды предлагали выступить там — и я трижды отказывался. Первый раз я просто не был уверен в своих скиллах, не хотелось оплошать. Во второй раз не было инфоповода, это было уже после “Great Depression”. А в третий — просто не срослось.

У нас с Эльдаром был разговор, что я планировал туда пойти перед премьерой альбома или перед туром. Мне поначалу казалось странным идти туда два раза за такой короткий срок. Тем более хотелось, чтобы первый поход был сольным.

Все, с кем я не сработался, знают, что у меня на все есть свой взгляд. Но я начинаю понимать, что иногда слишком сильно загоняюсь и стоит отпускать ситуацию. Подумал: лишним такой эфир не будет, а в следующий раз я приду уже сам и сделаю так же круто. Это же не такой большой дебют, чтобы из-за этого так париться".

И вот вчера он пришел и сделал — смотрим.




Большое интервью Маркула можно почитать здесь, а тут мы разбираем и оцениваем его новый альбом "Sense Of Human".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров