Новости

Криминал дня: рэпер Жак-Энтони подрался с моряками

Вчерашний день ВМФ для кого-то закончился так

В инстаграме рэпера Жака-Энтони появилось вот такое фото.




Как можно понять из его твитов, он попал в драку с моряками, которые, по всей видимости, вчера отмечали День военно-морского флота.







Сам рэпер рассказал The Flow вот что:

"Вышел вечером в магазин. Во дворе морячки бухали. Попросил не шуметь. Слово за слово. Один достал бабочку, второй по затылку сзади бутылкой вроде огрел. Я поуворачивался от ножа как мог. Оксана вышла на балкон, крикнула меня, а они ******* (свалили). В ментовку не заявлял — последнее дело. Напились моряки на суше, а тут нигер какой-то ******** (докопался) посреди ночи. Можно понять".




"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли