Новости

Канье Уэст добавил в "Donda" еще три песни — но пока только для своих плееров

Треклист летнего альбома рэпера вырос до 30 треков.

Канье Уэст рассылает Stem Player покупателям спустя два месяца после анонса устройства — и фанаты уже нашли на них три ранее невыпущенные песни.

К оригинальным 27 трекам альбома "Donda" Уэст добавил "Life Of The Party", "Up From The Ashes" и "Never Abandon Your Family". Также трек "Remote" пополнился куплетом Kid Cudi. Все эти песни играли на различных презентациях августовского альбома, но почему-то не попали в финальную версию.

Сообщают, что "Life Of The Party" заметно отличается от той версии, которую в сентябре слил Дрейк. В ней нет строчек о канадском рэпере, а куплет приглашенного Andre 3000 стал несколько короче. После слива первого варианта трека участник Outkast рассказал, что не знал о том, что Уэст готовится к конфликту с другим артистом.







Фанаты ждали "Up From The Ashes" еще на альбоме "Jesus Is King", но Уэст убрал ее с релиза в последний момент. Хотя в интернете можно найти еще несколько ее вариантов, официально она вышла только сейчас и звучит, как в первых сливах. Неизвестно, попадут ли неизданные треки в переиздание "Donda" для стриминговых сервисов.










Stem Player это плеер ценой в 200 долларов и памятью всего в 8 Gb. Однако он позволяет слушателям взаимодействовать с треками, например, убирать из них ударные, вокал или инструменты, зацикливать какие-то моменты в них или добавлять эффекты. Также в него можно залить собственные треки, но сперва их придется обработать на сайте Уэста.






Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров