Альбомы

Альбом дня: Смоки Мо "Кара-Тэ 10 лет спустя"

Ремикс-трибьют дебютному альбому Смоки Мо — абсолютной классике русского рэпа

Хорошо изученные треки подверглись переосмыслению таких артистов как Скриптонит, Баста, Тати, Tony Tonite, Влади, Рем Дигга, Nel и других.

Песни между артистами распределял лично Смоки Мо, но учитывал пожелания каждого. "Например, Баста попросил Германа и Патрика", это его любимый трек на альбоме" — сообщил нам рэпер.

Кроме того, текст некоторых куплетов был изменен: "С момента выхода альбома "Кара-Тэ" прошло 10 лет и сейчас настало самое время мне обнулиться. Начать все с самого начала, без прошлого".

Презентация альбома состоится в это воскресенье в петербургском клубе Космонавт. Среди специальных гостей вечера: Баста, Тати, Tony Tonite и Fuze.





Треклист:
1. Начало игры (Tony Tonite Remix)
2. Кара-тэ (Sasha JF Remix)
3. Время молчания (feat. Тати)
4. Антон (Рем Дигга Remix)
5. 46 (Nel Remix)
6. Ноздри (Скриптонит Remix)
7. Проклятье дворецкого (Смо Remix)
8. Брачо (Влади Remix)
9. На пути у богов (FD Vadim Remix)
10. По законам стаи (Tony Tonite Remix)
11. Дурка (Murovei Remix)
12. Герман и Патрик (Баста Remix)
13. Конец игры (Tony Tonite Remix)
14. У бакалей (бонус-трек)

КУПИТЬ АЛЬБОМ В iTUNES



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила