Новости
26 мая 2020
Dr. Dre: соцсети убили тайну, окружавшую артистов
"Если бы я сейчас начинал заниматься музыкой, то ненавидел бы соцсети" — говорит успешный продюсер и предприниматель.
Dr. Dre считает, что с распространением социальных сетей артисты лишились загадочности.
"Если бы я сейчас начинал заниматься музыкой, то, наверное, ненавидел бы соцсети, — рассказал Dre британскому GQ. — Они убивают определенную загадку. А мне таинственность нравится. Мне нравится ожидание. Я не хочу, чтобы кто угодно в любой момент знал, где я и чем занимаюсь. Или чем планирую заняться. <...> Вместе с музыкой артисты транслировали тайну. Это было само по себе развлечением — ждать, что же произойдет дальше".
"Известность, лайки — то же, что и деньги сейчас, — говорит Джимми Айовин, бизнес-партнер Dre и со-основатель Beats Electronics. — Поэтому артисты выпускают музыку каждый день. Это маркетинг".
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

