Новости
27 апреля 2016
В июле пройдет большой концерт "Gazgolder Live"
Кроме артистов лейбла там выступят ATL и Nel.
Фестиваль-шоукейс лейбла Басты проводится не первое лето. Но в этом году есть пара нюансов.
Во-первых, он носит название "большой пикник на базе" и проходит прямо на заводе "Арма", в непосредственной близости от магазина и клуба "Газгольдер".
Во-вторых, к лайнапу, состоящему из артистов "Газгольдера", добавятся ATL и Nel. Также в концерте впервые поучаствует Lil Kate — самая новая артистка лейбла, в феврале этого года отметившаяся клипом с Бастой. И Эра Канн — участница "команды Басты" в шоу "Голос".
Дата проведения фестиваля — 16 июля.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
