Новости

В Сочи полиция остановила концерт Pinq

Рэпер исполнил всего один трек

20 июня Pinq выступал в сочинском клубе “Platforma”. Рэпер успел исполнить один трек, а затем в клуб приехали полицейские: по данным телеграм-канала "Сочи Онлайн" концерт остановили из-за девочки, которой стало плохо из-за наркотиков и алкоголя.

Как пишет Екатерина Мизулина, “вероятно, в полицию обратились и представители родительской общественности, которые недовольны творчеством исполнителя”.

“Сочи, спасибо огромное вам за то что пригнали. Очень жаль что выступление сорвали, но хотябы на 1 тречок разьебаться получилось. Приеду к вам обязательно еще”, — написал Pinq у себя в телеграм-канале.

В мае в интернете появилось видео с участием Pinq, Blago White, Uglystephan, Молодого Платона и Шайни. Телеграм-канал Mash написал, что рэперы пришли к офису Лиги безопасного интернета и “попросили за все прощения”. Позже Молодой Платон это опроверг. Подтвержденной информации о том, так ли это на самом деле, нет.

Стоит отметить, что конфликт Scally Milano и властей тоже начинался с остановленного полицией концерта. 22 апреля выступление артиста прервала полиция. Появился слух, что причиной стала смерть несовершеннолетней фанатки от передозировки. Правоохранители опровергли эту информацию, но признали, что нескольких пьяных подростков увезли с концерта в отдел. А еще тогда в клубе действительно нашли наркотики.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров