Новости

Тимати готов отменить концерты в Турции

Цитата: "Гражданская позиция важнее денег"

В интервью LifeNews Тимати сообщил о намерении отменить свои концерты в Турции, если отношения между ней и Россией не будут нормализованы. Речь идет о случае со сбитым российским самолетом Су-24.

"Это просто манна небесная, что в нашей стране есть такой человек с жёсткой позицией. Мы ни под кого не подстраиваемся, не зависим от западных кредитов и так далее. Если какая-то другая страна вот так подло ударила нас в спину, то я и мой лейбл на стороне нашего правительства. И если у властей Турции к нам будет такое отношение, мы отменим все поездки в страну и концерты там. Кто к нам с мечом придёт, тот от нас на щите и уйдёт. Это моя гражданская позиция".

О том, как проходили концерты Тимати в Турции, можно узнать из репортажа "Афиши", журналист которой провела с артистом два дня на турецком курорте.

Важное дополнение: вчера было заявлено о том, что все российские туроператоры отменяют чартерные рейсы в Турцию и прекращают продажу путевок по этому направлению. В таком свете поступок Тимати кажется очень логичным.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров