Новости

Скриптонит выступит в "Вечернем Урганте"

Первое появление артиста на ТВ — и сразу в одном из самых популярных шоу страны.




Резидент лейбла Gazgolder, автор лучшего альбома 2015 по версии The Flow, в понедельник выступит на шоу Ивана Урганта. Об этом (а также о том, что спустя два дня там появятся Тимати и Егор Крид) стало известно из инстаграм-аккаунта шоу:




Выступление в одном из самых рейтинговых ТВ-шоу страны — ещё одно этапное событие для артиста из Павлодара, держащего слушателей в ожидании своей второй пластинки. "Там нет ничего такого депрессивного, как на первом альбоме, — рассказывал артист в недавнем интервью. — Есть максимум какие-то спокойные песни, тоже личные, где-то злые, но нет этой постоянно вяжущей депрессии. Это, в принципе, тот звук, который я всегда делал. Наш постоянный "павлодарский стилек", как и был, который только усовершенствовался: больше скилла, больше всяких уловочек, голосом больше владею, к текстам еще кропотливей отношусь. Вот такой вот непонятный звук, он вроде и новый, новая школа, близкая к Америке, но мы туда много своего вкладываем. Начиная с этих своих словечек, мы ушли от слов типа "ман", "йоу", в жизни же мы так не общаемся."

Те, кто хочет посмотреть лайв не по телевизору, а непосредственно из зала студии, могут отправить заявку на участие в съемках по адресу [email protected].

Какая песня будет исполнена? Узнаем ли мы что-либо об альбоме "Отель Эверест"? Понедельник покажет.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров