Новости

Россия проиграла Хорватии. Но дала повод гордиться.

Это был незабываемый чемпионат.

Радоваться, страдать и переживать за сборную России все вместе будем в этом посте и комментариях к нему.

А пока — Черышев великолепным ударом в девятку вывел сборную России вперед 1:0, а хорваты отыгрались 1:1.

Команды ушли на перерыв при ничейном счете. И скажем так, это ничья в пользу Хорватии — слишком уж детским получился гол в наши ворота, когда группа защитников не смогла перекрыть одного нападающего. А какие у вас ощущения после первого тайма?

Начался второй тайм — давайте верить, надеяться и визуализировать, как учил Смоки Мо на "Версусе".

Пока не помогает — первые 15 минут второго тайма за хорватами. После удара Перишича нас спасла штанга — чудом ушли, чудом.

Основное время закончилось, хорваты выглядели лучше и больше владели инициативой. Но моменты были и у наших — возникали они обычно после стандартов. Впереди 30 минут дополнительного времени.

Уместно вспомнить, что обе команды вышли в 1/4 финала по результатам серии пенальти.

Какой глупый гол мы получили. В кутерьме мяч закатился в ворота. Источники Гуфа, как же так? 1:2 счет и играть осталось 15 минут. Возможно, последние 15 минут сборной России на этом чемпионате. Смотрим!

С нами Гуф! 2:2, Фернандес сравнивает счет, когда многие уже потеряли надежду. Смотрим дальше!

Ну что же, это были удивительные 120 минут, а впереди нас ждет серия пенальти. Кажется, инфаркт стал еще немного ближе!

К сожалению, для нас чемпионат мира завершен. Россия уступила в серии пенальти. Напоследок нужно сказать: никогда раньше мы не видели ТАКОЙ сборной России. Спасибо, парни. Вы делали счастливыми всю страну.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$