Новости

На Ресторатора напал участник шоу Sosed TV

Говорит, год назад на проекте Александр разбил ему голову.

В Санкт-Петербурге возле здания Куйбышевского районного суда, где проходит заседание по делу Хованского, молодой человек напал на Ресторатора. Неизвестный, по-видимому, был участником трэш-реалити Sosed TV. Он утверждает, что год назад на проекте Александр разбил ему голову: "Ты разбил мне голову на шоу, я писал в полицию заявление, чтобы тебя привлекли. Вы издеваетесь над людьми, убиваете там животных, развели притон".




Ресторатора увезли в отделение полиции. "Сидим в машинке, произошло детское нападение на Ресторатора. Обидно, кофе не попил. Ну ладно, что поделать? Будем ножкой болтать", — сказал Александр в сторис.

Трэш-реалити Sosed TV запустили в июне 2020 года. Это шоу, где участникам приходится выживать в старом разбитом доме и с минимумом еды. За донаты зрителей они выполняют различные задания.

Вот как описывал реалити сам Ресторатор: "Это социальный эксперимент, где людей погружают в привычные условия и они делают, что хотят. Первый сезон у нас выиграл человек, который не пил и не курил. Бывший наркоман. Сейчас он работает в нашей команде, отличный парень. Люди, конечно, там делают страшные вещи, но это их выбор. Нет ни одного задания, которое они должны были сделать обязательно. От любого задания они могут отказаться". О самых жестоких вещах и доходах от проекта он также рассказывал в интервью The Flow.

Шоу закрыли в сентябре этого года.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров