Новости

Максим Тесли из группы Щенки вышел на концерт в одном носке — как Vacio

Депутат Милонов: "Теперь мы гадаем, будет ли он в таком виде выступать в исправительной колонии, или его попросят надеть серую униформу, когда он будет исполнять для заключенных свои хиты"

В клубе MOD в Петербурге прошел концерт группы Щенки, на котором вокалист Максим Тесли выступал в одном носке на члене (в процессе носок свалился, Тесли остался голым).

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов прокомментировал радиостанции "Говорит Москва", что в клубе нужно устроить проверку — и предложил посадить Максима Тесли

Милонов сказал: "Героическое пике клуба Мутабор вчера повторили в Санкт-Петербурге. Другой неизвестный рэпер, такой же неизвестный, как и первый, в таком же костюме в виде носка в клубе MOD исполнял какие-то свои неизвестные песни. Ему показалось, что, наверное, он должен быть круче. Видимо, причинное место было меньше, носок с причинного места свалился. Теперь мы гадаем, будет ли он в таком виде выступать в исправительной колонии, или его попросят надеть серую униформу, когда он будет исполнять для заключенных свои хиты. Мы все подключились. Устроим, конечно Есть мерзкая ошибка, за которую следует наказание, а тут уже всё сказано. Если одни хомяки типа Ксении Анатольевны Собчак могли говорить: "Ой, я не знала, я думала, что так можно", то теперь уже сказано, что так нельзя, а они повторяют. Ну, что ж, не получилось по-хорошему, будет по-плохому. Откроем студию детских танцев в клубе MOD, пусть дети там бабочек собирают, гербарии лепят. Найти можно применение этому месту".

Схожая реакция появилась в телеграм-канале "Екатерина Мизулина": "Рэперу Vacio, который известен за носок на одном месте на "голой вечеринке", вручили повестку в военкомат. Тем временем, у него обнаружился подражатель — солист некой группы Щенки. Вчера на концерте в Санкт-Петербурге он исполнял песни сомнительного содержания в одном носке. Интересно, как на это отреагируют правоохранительные органы северной столицы".



В ТЕМУ: Щенки — про честность, угары и смерть индустрии. Большое интервью

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров