Новости

F1lthy про треки Kai Angel: "Вы не Opium" и "Это была пытка"

Kai Angel ответил, что продюсер Playboi Carti просто поугорал

Американский продюсер F1lthy посмеялся над треками Kai Angel, которого часто сравнивают по звучанию с Playboi Carti и лейблом Opium. "Вы не Opium" и "Это была пытка", сказал F1lthy после прослушивания.

F1lthy один из создателей объединения продюсеров Working on Dying. Он продюсировал сразу несколько треков с альбома Playboi Carti "Whole Lotta Red". Кроме того, треки с его продакшном есть у Ken Carson, Yeat, Lil Yachty ("Poland").

F1lthy послушал Kai Angel на стриме — очевидно, по просьбам зрителей из России, которые писали в чат и просили это сделать. Прослушивание заняло совсем немного времени, F1lthy повключал небольшие кусочки и ему ничего не понравилось.

"Ну че вы, ликуете там, долбоебы?" — написал про это Kai Angel. И объяснил: "У Филфи километровая переписка с Майсом, по биту с ним общался, он хорошо знает, кто такой Кай Энджел, охуел с рейда и решил, не разбираясь, разъебать. Мы списались с ним сразу и порешали, он говорит что просто поугарал и все ок, расслабляйте жопу там. Конечно мы не опиум, мы вайпер".




Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров