Новости

Баста и Tricky пишут совместный альбом

И другие новости из стана "Газгольдера"

Gazgolder выложил "Разговор у камина" с Бастой, который рассказал о ближайших планах, среди которых — совместный альбом с Tricky, альбом со Смоки Мо и концерт в "Олимпийском". А также рассказал о планах своих коллег по лейблу.


Альбом с Tricky

"Мы пригласили Tricky на студию. Показали, чем сейчас занимаемся. Не только хип-хоп, но и электронную музыку. И Tricky попросил записать ему альбом. Он специально продлил своё пребывание в Москве на пять дней, и за шесть неполных дней мы записали шесть композиций и сняли материал на три клипа с его альбома. Это космос для меня".

"Я исполнил один припев, также в записи альбома принял участие Tony Tonite. Мы показывали Tricky всех людей, с которыми работаем. Его просто разорвал Скриптонит. И когда Tricky узнал, что Скриптонит его большой фанат, собрался лететь в Казахстан делать совместный трек".


Второй прокат фильма "Газгольдер"

Мы сделали важные корректировки, перемонтаж, добавили важные недостающие части в фильм.

Совместный альбом со Смоки Мо

Работа идёт полным ходом. Параллельно работаем над дебютным альбомом Tony Tonite. Всё время появляются возможности сделать музыку интересней, экспериментальней, по-новому. Хотим, чтобы люди удивились, когда услышат альбом.

Альбом Скриптонита

Очень много слушаю его музыку, размышляю. Новые песни — это разрыв. Грядущий альбом будет большим взрывом, сто процентов.

Концерт в "Олимпийском"

Хотелось бы собрать побольше людей. Мы специально снизили цену на билет, чтобы все могли попасть. Будет настоящий рок-н-ролл.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров