Новости

Элджей выпускает свой новый альбом сегодня. И он не рад тому, что это происходит в день траура

Артист обещает перечислить часть средств от продажи альбома пострадавшим в Кемерово.

В инстаграме Элджея появилось сообщение о том, что его новый альбом выйдет сегодня. Сам исполнитель извинился перед слушателями за релиз в неподходящий день, но, по его словам, технически отложить выпуск уже невозможно.

"Осознав масштаб случившегося п****ца, я решил отложить выпуск альбома, но выпускающая компания сказала, что технически это уже невозможно, альбом отгружен на весь мир и в любом случае откроется. Поэтому релиз сегодня. Это не лучший день для релиза, и дело не в том, что альбом не получит должного внимания и поддержки в сми, а потому что в такие дни, даже дебоширы и провокаторы успокаиваются, сочувствуют и стараются помочь. Часть средств с продажи альбома пойдёт пострадавшим в пожаре и их семьям".

В инстаграме Элджея последние несколько дней появлялись обложки к каждому треку альбома, из которых можно было составить треклист. Так стало известно, что туда войдет его большой хит "Минимал" и недавний трек "Suzuki".

Сегодня в России объявлен национальный траур из-за трагических событий в Кемерово. В разных городах страны будут проведены акции памяти.

И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста